29 июня 2021

Кепки являются неотъемлемым атрибутом современных скейтбордистов. Это удобно, стильно и функционально. Предлагаем вам самые крутые тренды нового сезона.

Бейсболка Gorilla Wear Julian Cap Black/Red 99171905

Бейсболка от известного американского бренда позволит создать яркий и неповторимый образ. Модель по достоинству оценена требовательными спортсменами из разных стран мира. Бейсболка мужская изготовлена из хлопка, отлично пропускает воздух, обеспечивая комфорт и удобство во время носки. Вы будете выглядеть спортивно и индивидуально.

Бейсболка Gorilla Wear Darlington Cap Army Green 99169409

Стильная бейсболка выполнена в цвете хаки, который отлично сочетается с элементами мужского гардероба. С этим аксессуаром вы будете выглядеть спортивно и сможете проявить свою индивидуальность благодаря ярким нашивкам и картинкам. Изготовлена бейсболка из натурального хлопка, что является залогом комфорта и удобства, независимо от погоды за окном.

Бейсболка Gorilla Wear Harrison Cap Black/White 99172901

Эта современная бейсболка позволит вам проявить свою индивидуальность и неповторимый стиль. Яркие нашивки сделают ваш образ уникальным. Универсальная расцветка будет гармонично смотреться с другими элементами мужского гардероба. Бейсболка выполнена из 100% хлопка, пропускающего воздух, поэтому даже в изнуряющую жару вы будете чувствовать себя максимально комфортно и удобно.

Бейсболка Gorilla Wear Mesh Cap Black 99140900

Бейсболка регулируется по размеру, оснащена защелкой. Плоский козырек позволяет сформировать современный и стильный образ. Нейлоновая сетка является залогом комфорта в летнюю жару. Яркий логотип позволяет проявить свою уникальность. Бейсболка отлично подойдет, как для летнего отдыха, так и ежедневной носки. Это стильный аксессуар для городского жителя, который непременно привлечет внимание окружающих.

Бейсболка Gorilla Wear Laredo Flex Cap Gray 99143800

Устали выбирать между стилем и комфортом? Эта модель позволяет идеально сочетать и одно и другое. Изделие выполнено из мягкого материала, приятного к телу. Фирменный логотип не оставит вас без внимания окружающих. Представлена бейсболка в трех цветах, поэтому вы можете по-максимуму проявить собственную уникальность и неповторимый стиль. Изготовлена бейсболка из хлопка, пропускающего воздух. Даже знойная жара вам не страшна.

Итоги

Если вы ищите бейсболки мужские, качественные и стильные, предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом. В каталоге перед вами предстанет огромный выбор в широком ценовом диапазоне. Яркие дизайнерские решения, комфорт и стиль это лишь малые достоинства предлагаемых нами товаров. К тому же вы можете быть абсолютно уверенными, что у нас вы точно купите оригинальную продукцию, в полной мере соответствующую заявленному описанию.

7 апреля 2021

Рассмотрим пример на самокате Tesla 5000

1) Нажимаем и держим большой рычаг
2) Включаем зажатие кнопки Power
3) Все это время держим большой рычаг
4) Нажимаем на маленький рычаг (коротко)
5) Пауза 1 секунда
6) Отпускаем маленький рычаг (порядка 8 секунд)
7) Через секунду отпускаем большой рычаг
8) Выключаем зажатием 
9) Включаем зажатием

12 марта 2021

Сегодня довольно часто можно встретить в интернете или в журналах о чудесных свойствах антиоксидантов, и что они неизбежно должны входить в состав множественных БАДов и пищевых добавок.

Однако действительно ли они так нужны, или речь идет об очередном маркетинговом ходе? Также вполне очевиден вопрос, нужны ли подобные средства во время тренировок? Ну если подобные средства на самом деле являются настолько уникальными, то атлетам судя по всему подобные средства нужно пить в огромных дозах. Давайте разбираться.

Читать далее →
18 сентября 2019

Гироскутер — средство передвижения по ровной поверхности, состоящее из поперечной планки с двумя колесами, аккумуляторной батареи и балансирующего устройства, удерживающего конструкцию параллельно земле. Изначально транспорт позиционировался, как развлечение для детей и молодежи, но сейчас пользуется повышенной популярностью среди потребителей всех возрастов. Широкое распространение товар получил благодаря легкости управления, маневренности и доступности. Если вас интересует, сколько стоит гироскутер и какие выгоды можно получить от его использования, то прочитав статью, вы сможете получить ответы на все вопросы.

Читать далее →