ТОП-5 мужских бейсболок и кепок для скейтбордиста

29 июня 2021

Кепки являются неотъемлемым атрибутом современных скейтбордистов. Это удобно, стильно и функционально. Предлагаем вам самые крутые тренды нового сезона.

Бейсболка Gorilla Wear Julian Cap Black/Red 99171905

Бейсболка от известного американского бренда позволит создать яркий и неповторимый образ. Модель по достоинству оценена требовательными спортсменами из разных стран мира. Бейсболка мужская изготовлена из хлопка, отлично пропускает воздух, обеспечивая комфорт и удобство во время носки. Вы будете выглядеть спортивно и индивидуально.

Бейсболка Gorilla Wear Darlington Cap Army Green 99169409

Стильная бейсболка выполнена в цвете хаки, который отлично сочетается с элементами мужского гардероба. С этим аксессуаром вы будете выглядеть спортивно и сможете проявить свою индивидуальность благодаря ярким нашивкам и картинкам. Изготовлена бейсболка из натурального хлопка, что является залогом комфорта и удобства, независимо от погоды за окном.

Бейсболка Gorilla Wear Harrison Cap Black/White 99172901

Эта современная бейсболка позволит вам проявить свою индивидуальность и неповторимый стиль. Яркие нашивки сделают ваш образ уникальным. Универсальная расцветка будет гармонично смотреться с другими элементами мужского гардероба. Бейсболка выполнена из 100% хлопка, пропускающего воздух, поэтому даже в изнуряющую жару вы будете чувствовать себя максимально комфортно и удобно.

Бейсболка Gorilla Wear Mesh Cap Black 99140900

Бейсболка регулируется по размеру, оснащена защелкой. Плоский козырек позволяет сформировать современный и стильный образ. Нейлоновая сетка является залогом комфорта в летнюю жару. Яркий логотип позволяет проявить свою уникальность. Бейсболка отлично подойдет, как для летнего отдыха, так и ежедневной носки. Это стильный аксессуар для городского жителя, который непременно привлечет внимание окружающих.

Бейсболка Gorilla Wear Laredo Flex Cap Gray 99143800

Устали выбирать между стилем и комфортом? Эта модель позволяет идеально сочетать и одно и другое. Изделие выполнено из мягкого материала, приятного к телу. Фирменный логотип не оставит вас без внимания окружающих. Представлена бейсболка в трех цветах, поэтому вы можете по-максимуму проявить собственную уникальность и неповторимый стиль. Изготовлена бейсболка из хлопка, пропускающего воздух. Даже знойная жара вам не страшна.

Итоги

Если вы ищите бейсболки мужские, качественные и стильные, предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом. В каталоге перед вами предстанет огромный выбор в широком ценовом диапазоне. Яркие дизайнерские решения, комфорт и стиль это лишь малые достоинства предлагаемых нами товаров. К тому же вы можете быть абсолютно уверенными, что у нас вы точно купите оригинальную продукцию, в полной мере соответствующую заявленному описанию.