Электросамокат CRUZZER G-Vagen
Изображения товаров
| Бренд | CRUZZER |
| Комплектация | 1 кор. (1 шт) |
| Мощность мотора | 2*1500 Вт |
| Аккумулятор | Lithium 60V / 20Ah |
| Средний пробег на 1 зарядке | 65 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Диаметр колес | 12" (дюймов) - 30,5 см |
| Тормоз | Дисковые тормоза F/R |
| Дисплей | LCD |
посмотреть все характеристикиЭлектросамокат CRUZZER G-Vagen - Характеристики
| Бренд | CRUZZER |
| Комплектация | 1 кор. (1 шт) |
| Мощность мотора | 2*1500 Вт |
| Аккумулятор | Lithium 60V / 20Ah |
| Средний пробег на 1 зарядке | 65 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Диаметр колес | 12" (дюймов) - 30,5 см |
| Тормоз | Дисковые тормоза F/R |
| Дисплей | LCD |