Корзина
$0
| Бренд | Maraton |
| Комплектация | 1 кор. (1 шт) |
| Мощность мотора | 2*1500 Вт |
| Аккумулятор | Lithium 60V / 20Ah |
| Средний пробег на 1 зарядке | 70 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Диаметр колес | 11" (дюймов ) - 27,94 см |
| Тормоз | Дисковые тормоза F/R |
| Дисплей | LCD |
